CONTACTS

Écrivez-nous pour obtenir des informations, posez-nous des questions, obtenez des éclaircissements. Nous vous répondrons dès que possible.

 

CORERAS - Bénéficiaire Principal

Via Libertà, 203 - 90143 Palermo
Tel: 091.7305841 - Tel/Fax: 091.7302957
consorziocoreras@gmail.com - pec.coreras@cert.ticertifica.it
Président: Gianfranco Badami - gibadami@gmail.com
Responsable de la comunication: Maurilio Caracci - mauriliocaracci@gmail.com
Coordinateur du projet: Dario Costanzo - costanzo.dario@libero.it

Université de Sfax

Route de l'Aéroport Km 0.5 BP 1169 .3029 Sfax
Tel:+216 74 244 423 - +216 74 248 233 - +216 74 242 951 - +216 74 247 954
universite.sfax@usf.tn
Coordinateur du projet: Slim Kallel - slim.kallel@gmail.com
Coordinateur des partenaires tunisiens: Amine Aelleuch -aelleuch@gmail.com.
Référent Green future: Giuseppe Filiberto - g.filiberto@greenfuture.it
Référent ACG: Ismail Bouassida - bouassida@redcad.org
Référent UTAP: Fatma Amdouni - fatmaamdouni12@yahoo.fr
Référent CNR e responsabile scientifico: Angela Cuttita - angela.cuttitta@ismed.cnr.it
Coordinateur technique: Salvatore Di Cristofalo - salvatore.dicristofalo@cnr.it



    Français